Los 259

Fuchs, Ernst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Wien, 1930 - 2015
Versch. o. R,
4 Bl., "Schmerzensmann", 1971; "Lilith - Die Larven der Lilith", 1975; "Das Gefängnis des Ikarus", 1975; "Sternzeichen Widder", 1975. Farbradierung auf Bütten. Alle in Bleistift signiert und nummeriert.
Weis/Fuchs, 166; 212; 215; 228.